3. В АРМАВИРЕ ПРОШЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ НЕДЕЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

20.11.2020 Просмотров: 1055

18 ноября при поддержке председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексея Штаничева и молодого депутата Юрия Щербы в рамках Всемирной недели предпринимательства ученики школы      № 9 города Армавира побывали с экскурсией на производстве компании «Горница», которая занимается производством литой алюминиевой посуды с антипригарным покрытием.

Предприятие было основано в 2015 году на базе завода по переработке ломов черных и цветных металлов и производства алюминиевых сплавов. За пять лет успешного ведения бизнеса «Горница» сумела расширить производственную базу, увеличить количество рабочих мест и выйти на федеральные торговые сети.