3. В предверии Великой Победы

В предверии Великой Победы

03.05.2018 Просмотров: 1653

В предверии праздника Великой Победы депутатом Армавирской городской Думы,членом фракции ВПП «Единая Россия» Кузьменко Виталием Николаевичем 3 мая 2018 года была завершена работа по строительству гаража и проведении в нем электричества для ветерана Великой Отечественной войны, инвалида 1 группы, участника Блокады Ленинграда Флееера Анатолия Михайловича. Благодаря чуткому сердцу Кузьменко Виталия Николаевича, внимательного отношения к людям прошедших войну и подарившим нам жизнь, ветеран ВОВ, инвалид 1 группы участник Блокады Ленинграда Флеер Анатолий Михайлович, для которого автомобиль является единственным средством передвижения, в канун Великой Победы смог осуществить свою давнюю мечту – собственный гараж рядом с домом.

Также выражаем благодарность директору филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети Магдееву Рустаму Хайдаровичу за внимательное отношение к проблемам ветеранов ВОВ.

Кто не знает прошлого своего народа, у того нет будущего – гласит всем известная поговорка. Именно поэтому мы должны чтить тех людей, которые не только дали нам жизнь, но и привели страну к сегодняшнему уровню развития. Более всего люди должны быть благодарны ветеранам, которые спасли мир от фашистов во времена Великой Отечественной войны.

Заместитель председателя АГООИ

«Милосердие»  Борисов Р.Б.