3. Встреча депутата Государственной Думы Дорошенко А.Н. с молодыми депутатами

Встреча депутата Государственной Думы Дорошенко А.Н. с молодыми депутатами

02.12.2021 Просмотров: 1465

2 декабря, в Армавире состоялась встреча депутата Госдумы от Армавирского одномандатного избирательного округа № 52 Андрея Дорошенко с Советом молодых депутатов при Армавирской городской Думе VII созыва.

В работе собрания приняли участие председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, первый заместитель главы города Армавира Александр Руденко, заместитель главы города Елена Кузнецова, руководители структурных подразделений администрации и представители бизнеса города.

Андрей Дорошенко предложил Совету молодых депутатов избрать из их числа помощника депутата Государственной Думы, который сможет помогать в работе по решению проблем города.

Далее участники встречи обсудили направления развития культурно-рекреационного каркаса города Армавира. Молодые парламентарии высказали свои предложения и дополнения в предложенный проект.

Завершилась встреча совместным фото.

{gallery}smd/news/god2021/12/02/1{/gallery}