3. Встреча с молодежью в клубе по месту жительства

Встреча с молодежью в клубе по месту жительства

08.07.2021 Просмотров: 1449

Георгий Владимирович Мкртычан член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» на протяжении своей депутатской деятельности мониторит работу в молодежных клубах города. Встречается с ребятами, занимающимися в этих клубах, обсуждает вопросы, которые их волнуют, рассказывает о работе депутатов. 6 июля состоялась одна из таких встреч в КМЖ "Вятич", который расположен по ул. Пугачева, д. 9.

Георгий Владимирович постоянно находится в гуще событий молодежной политики. Он рассказал ребятам о действующих молодежных программах на Кубани, о том, что делается сегодня депутатами города для развития города, какие средства вкладываются в то, чтобы молодежь могла развиваться, заниматься спортом, искусством, учиться и работать. Активисты обсудили свои увлечения и то, как они могут повлиять на дальнейшую жизнь и выбор профессии, а также поделились планами на будущее. Георгий Владимирович поддержал ребят и пожелал им удачи.

«Любимое занятие может стать любимой профессией. Развивайтесь и не бойтесь пробовать новое!» - отметил молодой депутат.

046913f6 3f1b 4132 896d 42e6b6a9c67f