3. Встреча с жителями микрорайона

Встреча с жителями микрорайона

25.06.2021 Просмотров: 1613

24 июня депутат Армавирской городской Думы VII созыва, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Ильяс Альмурзиев в школе № 3 встретился с жителями микрорайона.

На встрече обсудили информацию о текущей ситуации с COVID-2019 на территории МО г.Армавир, ходе обязательной вакцинации жителей МО г.Армавир, о проведении летней оздоровительной кампании на территории МО г.Армавир, о внесении изменений в Правила благоустройства МО г.Армавир. Также заслушали информацию об итогах рейтингового голосования в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году на территории МО г.Армавир. Об итогах предварительного электронного голосования партии «Единая Россия» на территории МО г.Армавир.

Молодой депутат рассказал о работе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе VII созыва.