3. XXIX Конференция АМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

XXIX Конференция АМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.06.2021 Просмотров: 1666

3 июня состоялась XXIXКонференция Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В мероприятии приняли участие: секретарь Армавирского местного отделения Партии Харченко А.Ю., депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Дорошенко А.Н., Титов А.Н., Харламов В.И, члены местного политического совета, председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В. и депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе.196955136 149703597152687 1246071666069811763 n

В повестке дня значились вопросы: о задачах местного отделения Партии по организации и проведению избирательных кампаний цикла «Осень – 2021», где были подведены итоги внутрипартийного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва; об избрании делегатов на XXXIII Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Благодарственными грамотами и ценными подарками за активное участие в партийной жизни, повышении авторитета Партии и участие в реализации партийных проектов были награждены депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения Партии «Единая Россия» Аксаева И.Е., Айрапетян К.Д., Галустов А.Р., Костюк С.В., а также руководитель общественной приемной Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Цыкалова И.А.