3. XXIX Конференция Армавирского местного отделения Краснодарского краевого отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.02.2022 Просмотров: 1284

10 февраля состоялся второй этап XXIX Конференции Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В мероприятии приняли участие: заместитель секретаря Армавирского местного отделения Партии Руденко А.В., депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва Дорошенко А.Н., депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Титов А.Н., председатель Армавирской городской Думы VII созыва Поляков А.В., депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе, члены местного политического совета и другие.

Были заслушаны: отчет Местного политического совета Армавирского местного отделения Партии о работе за период с декабря 2016 по январь 2022 года, отчет Местной контрольной-комиссии Армавирского местного отделения Партии о работе за период с декабря 2016 по январь 2022 года.

Проведена процедура избрания Секретаря Армавирского местного отделения Партии. Секретарем Армавирского местного отделения Партии избран - Харченко Андрей Юрьевич, глава муниципального образования город Армавир.

На Конференции был обновлен состав Местного политического совета Армавирского местного отделения Партии, Местной контрольной комиссии Армавирского местного отделения Партии. Утверждено Положение о Местной контрольной комиссии Армавирского местного отделения Партии.

Благодарственными грамотами и ценными подарками за активное участие в партийной жизни, реализации партийных проектов и повышении авторитета Партии были награждены активисты, в том числе и депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе седьмого созыва  Костюк С.В.