3. XXVIII Конференция АМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

XXVIII Конференция АМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.10.2019 Просмотров: 1162

25 октября в актовом зале АГПУ состоялась XXVIII Конференция АМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На мероприятии от Армавирской городской Думы присутствовали члены фракции Партии «Единая Россия: Иншаков Ф.Н. – заместитель председателя Армавирской городской Думы, депутаты Думы: Айрапетян К.Д., Акопянц Р.В., Аксаева И.Е., Казакова О.Е., Казьмин В.А., Корчагина Т.М., Костюк С.В., Кузьменко В.Н., Марченко Р.С., Погорелов С.В.

На повестке дня стояли следующие вопросы: 1. Об организации партийного контроля и содействия реализации национальных проектов в 2019 году и задачах на 2020 год. Итоги работы Армавирского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за 2019 год; 2.О задачах местного отделения Партии по организации и проведению предварительного голосования и участию в избирательных кампаниях цикла «Осень - 2020». 3.Об избрании делегатов на XXXII Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и другие.

Иншаков Федор Николаевич выступил с информацией о работе фракции Партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе за 9 месяцев 2019 года и об участии депутатов Армавирской городской Думы в реализации национальных проектов Российской Федерации на территории муниципального образования город Армавир.

В заключении Конференции по итогам 2019 года благодарственными грамотами были награждены самые активные жители города, принимавшие участие в реализации национальных и партийных проектов. В их числе были и депутаты Армавирской городской Думы: Костюк С.В., Кузьменко В.Н. и председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Марченко Р.С.