3. Заседание постоянной комиссии Армавирской городской Думы по муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству

14.12.2020 Просмотров: 963

14 декабря 2020 года состоялось заседание постоянной комиссии Армавирской городской Думы по муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству в дистанционном формате с использованием средств видео-конференц-связи.

В повестке заседания значилось 8 вопросов.

Члены комиссии обсудили Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир на 2021 год, также был заслушан ряд вопросов о возможности предоставления в безвозмездное пользование муниципальных нежилых помещений.