3. Заседание постоянной комиссии по финансам, бюджету и налогам

Заседание постоянной комиссии по финансам, бюджету и налогам

26.11.2020 Просмотров: 1042

26 ноября состоялось заседание комиссии Армавирской городской Думы по финансам, бюджету и налогам в дистанционном формате с использованием средств видео-конференц-связи.

В повестке заседания значилось 5 вопросов.

Члены комиссии обсудили внесение изменений в решение Армавирской городской Думы от 28 ноября 2019 года № 581 «О местном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов», заслушали информацию об исполнении местного бюджета по итогам 9 месяцев 2020 года.

Депутаты заслушали и обсудили вопрос о местном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, о предоставлении отсрочки платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир, обсудили ходатайство о награждении медалью «За выдающийся вклад в развитие муниципального образования город Армавир» Пивовара В.К.».