3. ЖИТЕЛИ АРМАВИРА ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ЖИТЕЛИ АРМАВИРА ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

11.12.2023 Просмотров: 1541

11 декабря в Армавире прошел митинг, посвященный Дню памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской республике.

В сквере у «Вечного огня», где установлен памятник погибшим в локальных войнах, собрались семьи тех, кто не вернулся домой, ветераны Афганистана, активисты общественной организации инвалидов локальных конфликтов и члены семей погибших, жители города Армавир.

В мероприятии от органов власти приняли участие: заместитель председателя Армавирской городской Думы Аксаева И.Е., депутаты Армавирской городской Думы Воронцов В.С. и Резинков А.А., заместитель главы муниципального образования город Армавир Фролов С.В.

Участники митинга почтили память погибших в Чеченской войне минутой молчания. Завершением митинга стало возложение цветов к подножию памятника погибшим в локальных конфликтах.