2. Новости о работе СМД
  3. Молодой депутат Алексей Штаничев награжден Благодарностью министра физической культуры и спорта Краснодарского края

18.12.2020 Просмотров: 1033

Сегодня председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов вручил председателю Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, представителю Совета молодых депутатов Краснодарского края в Палате молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Алексею Штаничеву Благодарность министра физической культуры и спорта Краснодарского края. Александр Поголов поблагодарил молодого депутата за активную работу, проводимую в области физической культуры и спорта, и пожелал дальнейших успехов в реализации своих и совместных с Законодательным Собранием проектов.

Алексей Штаничев в 2017 году избран председателем Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе. С 2019 года представляет Совет молодых депутатов Краснодарского края в Палате молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Одним из направлений активной деятельности молодого депутата является работа по развитию и популяризации физической культуры и спорта, совершенствованию спортивной инфраструктуры на территории края.

Кроме того, Алексей Штаничев не только оказывает помощь и принимает активное участие в организации и проведении мероприятий Совета молодых депутатов Кубани и Законодательного Собрания Краснодарского края, но и нередко выступает инициатором в реализации различных проектов.