2. Новости о работе СМД
  3. Мониторинг спортивных объектов в 3 округе

Мониторинг спортивных объектов в 3 округе

01.07.2021 Просмотров: 1532

1 июля заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Ильяс Альмурзиев провел встречу с начальником отдела физкультуры и спорта администрации города Сергеем Куликовым. Депутат обсудил с начальником отдела планируемые мероприятия по благоустройству спортивных объектов, а также план ремонтных работ, которые будут проведены в ближайшее время.

На территории 3 округа в микрорайоне Мясокомбината действует первый в городе Армавире центр олимпийской подготовки по самбо и дзюдо руководит, которым депутат городской Думы Рудольф Бабоян. Зал единоборств есть в поселке Заветном, в микрорайоне Кирпичном и на улице Энгельса, 127а. В ходе беседы о общем состоянии спортивных объектов 3 округа, также Куликов С. рассказал о ходе строительных работ нового центра единоборств, строящегося в Северном микрорайоне. В Армавире большая потребность в спортивных сооружениях, поэтому каждый год в городе строят спортивные площадки или комплексы, - пояснил Сергей Куликов.

«Сегодня есть хорошая возможность приобщать молодое поколение к спорту, чтобы молодежь была крепкой, сильной, а главное, здоровой.» - отметил Ильяс Альмурзиев.

Отдел по организации

деятельности Армавирской городской Думы