2. Новости о работе СМД
  3. Посещение молодыми депутатами края города Армавира

Посещение молодыми депутатами края города Армавира

02.02.2020 Просмотров: 962

31 января при поддержке председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Романа Марченко в городе Армавире состоялись краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов Краснодарского края. Председатели комитетов Совета молодых депутатов Краснодарского края, председатели СМД близлежащих районов (Белореченского, Динского, Новокубанского, Курганинского, Крымского, Северского, Кавказского, Тихорецкого, Лабинского, Отрадненского, Успенского) были приглашены на данное мероприятие.

Участников ждала насыщенная программа. Гостей города приветствовал глава города Андрей Харченко. Он рассказал об участии муниципального образования город Армавир в реализации государственных и краевых программ.

Затем для гостей была организована экскурсия по городу. Они ознакомились с реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на примере городского водохранилища.

Далее молодые депутаты посетили новый малобюджетный спортивный комплекс для занятий спортивной гимнастикой, ознакомились с ходом тренировок, увидели отрывки из номеров, которые репетировали спортсмены. После гости посетили ЦСП «Лидер», в котором проходила тренировка по футболу.

Также в ходе экскурсии молодые парламентарии посетили учреждение дополнительного образования «Школа искусств», в котором осмотрели выставки, посетили творческие занятия, перед гостями выступил творческий коллектив «Монпасье». В Школе искусств молодые депутаты встретились с председателем Совета национальных общин города Армавира В.В.Кун.

Участие в мероприятиях приняли депутат ЗСК, член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Алексей Титов, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков.

В завершении рабочего дня в «Центре спортивной подготовки по самбо и дзюдо» состоялось чествование и награждение победителей соревнований по самбо на призы Совета молодых депутатов Краснодарского края, возглавляет который депутат Армавирской городской Думы, Почетный гражданин города Армавира Рудольф Бабоян.