2. Новости о работе СМД
  3. Поздравление с праздником

Поздравление с праздником

12.03.2018 Просмотров: 1188

9 марта заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко организовал встречу c председателями квартальных комитетов. Депутат поздравил присутствующих женщин с 8 Марта, поблагодарил за ту работу, которую они ежедневно выполняют. В непринужденной обстановке обсудили злободневные вопросы и возможные пути их решения. Как член Совета молодых депутатов особое внимание Роман Марченко уделил проблемам молодежи в округах, работе молодежных клубов, организации досуга молодых армавирцев. Депутат обратился с просьбой к председателям квартальных комитетов быть более внимательными к проблемам неблагополучных и многодетных семей, поддерживать инициативу молодежи в решении городских проблем, чаще привлекать молодое поколение к проводимым на территории ТОС мероприятиям; субботникам, праздникам во дворах, спортивным и тематическим мероприятиям.