2. Новости о работе СМД
  3. Встреча с депутатом ЗСК

Встреча с депутатом ЗСК

01.03.2018 Просмотров: 1059

26 февраля по инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе состоялась встреча председателя Совета Алексея Васильевича Штаничева с депутатом Законодательного Собрания шестого созыва, членом комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи Алексеем Николаевичем Титовым.

На встрече депутаты обсудили вопросы реализации целевых краевых программ «Развитие здравоохранения» и «Развитие образования» в разрезе муниципального образования город Армавир. Были отмечены как положительные моменты в реализации программ, так и имеющиеся недостатки, устранение которых необходимо провести в ближайшее время.

Также депутаты обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия в организации и проведении совместных мероприятий.