2. Профессиональная деятельность депутатов
  3. Тренер из Армавира награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края»

10.01.2023 Просмотров: 1983
Статья взята с сайта armvest.ru

Постановлением губернатора Кубани за существенный вклад в развитие физической культуры и спорта медалью «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края I степени» награжден Рудольф Бабоян, депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директор «Спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо», расположенной в Армавире.

Рудольф Бабоян - Заслуженный тренер РФ, судья международной категории экстра класса, президент Краснодарской краевой общественной организации «Федерация по самбо и дзюдо», президент Краснодарской региональной спортивной общественной организации «Федерация дзюдо», руководитель федерации самбо Юга России, Вице-президент Всероссийской Федерации самбо, Заслуженный работник физической культуры РФ, депутат Армавирской городской Думы.