102 День рождения

28.05.2020 Просмотров: 1708

25 мая свой 102-й день рождения отметила труженик тыла, ветеран труда Дремлюженко Александра Михайловна. С таким большим праздником виновницу торжества пришли поздравить депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» Сосунова Елена Викторовна, руководитель ТОС № 10 Ивченко Елена Ивановна, председатель квартального комитета округа № 104 Богачева Лидия Алексеевна.

С доброй открытой улыбкой встретила Александра Михайловна гостей, пригласила в квартиру. На столе уже стояли букеты цветов, которые были подарены внуками, правнуками и даже праправнуками. За теплой беседой именинница вспоминала прожитые военные годы, годы семейного счастья и с гордостью хвасталась своими четырьмя правнуками и шестью праправнуками. Александра Михайловна исполнила несколько песен, шутила и не хотела отпускать гостей. Все уходили заряженные энергией этой светлой, веселой и доброй Женщины. В свои 102 года Александра Михайловна остается при светлой памяти, сама готовит себе кушать, поддерживает в квартире, можно сказать, идеальную чистоту, и всегда радушно встречает гостей.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7