60 лет рука об руку

02.04.2021 Просмотров: 1706

Сегодня в семье Тихоновых Михаила Алексеевича и Людмилы Федоровны знаменательная дата. У них бриллиантовая свадьба. Поздравить с этим счастливым днем супругов пришли депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Костюченко Александр Петрович и председатель квартального комитета ТОС № 1 Сотникова Татьяна Анатольевна.

Поздравление, цветы, подарки и самое главное добрые, теплые слова и восхищение людьми, сумевшими пронести свою любовь через трудную, но счастливую жизнь.

Михаил Алексеевич ветеран Вооруженных сил Советской Армии. Он всегда был на страже нашей страны. Очень тепло отзывается о своей службе. Рассказал, что 6 раз участвовал в параде на Дворцовой площади в Ленинграде, 10 раз на Красной Площади в Москве. Людмила Федоровна все 60 лет надежный тыл своего мужа. Вот и сегодня, благодаря любви, теплоте отношений, супруги вместе. И хочется повторить пожелание, сказанное депутатом Костюченко А.П.: «Долгих лет совместной жизни и всегда оставайтесь такими светлыми, как в этот день».

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1