3. Подведение итогов недели онлайн-приемов граждан ВПП «Единая Россия» по вопросам дачных и садоводческих товариществ

02.04.2021 Просмотров: 1746

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 29 марта по 2 апреля 2021 года прошли онлайн-приемы граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 7 (ул. Азовская, 22). Учитывая эпидемиологическую обстановку в Краснодарском крае, приемы граждан осуществлялись в дистанционном формате посредством телефонной связи.

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Аксаевой И.Е., Бабояном Р.М., Гах Е.В., Корчагиной Т.М., Костюченко А.П., Поляковым А.В., Филоненко Н.В., в том числе членами Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе: Борисовым В.А., Мкртычаном Г.В.,  Штаничевым А.В., Щербой Ю.С., исполнительным Секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Юриным А.Ю, с привлечением компетентных в этих вопросах работников администрации муниципального образования город Армавир: Козаковой Ю.В., Каракашева В.С.,  Подорога Е.Ф.

Всего за неделю приемов к депутатам Армавирской городской Думы поступило 22 обращения. Основными темами обращений были: вопросы газификации, освещения, благоустройства, ремонта дорог дачных и садоводческих товариществ, предоставления коммунальных услуг ресурсноснабжающими организациями.

Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.