2. Новости о работе депутатских центров
  3. Акция «Классный лес» в 5-м избирательном округе

Акция «Классный лес» в 5-м избирательном округе

07.10.2019 Просмотров: 1198

4 октября по инициативе председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Романа Сергеевича Марченко была проведена детская экологическая акция «Классный лес» по посадке деревьев на пришкольной территории в МБОУ-СОШ № 10 г. Армавира.

В организации и проведении мероприятия принял участие депутат Армавирской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов, член фракции ВПП «Единая Россия» Роман Сергеевич Марченко. Совместно с директором школы Сапелкиной К.Г., учащимися школы, представителями движения «Молодая Гвардия» и с квартальными ТОС№ 8 вокруг школы были высажены саженцы липы и рябины. Уже совсем скоро эти саженцы наберут силу и станут взрослыми деревьями, станут прекрасным украшением территории школы и спасением от яркого кубанского солнца.

Роман Марченко сказал, что проведение таких акций является отличным жизненным опытом для детей, теперь ученики школы будут сами ухаживать за посаженными деревьями, заботиться о том, чтобы саженцы не погибли. А также, это замечательный способ воспитания в учащихся экологической грамотности и бережного отношения к деревьям.

Координатор ДЦ № 5

Голендаева Н.В.