Юбилей ветерана

07.10.2019 Просмотров: 1137

На территории 6-го избирательного округа проживает ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда Сулимов Владимир Григорьевич. Этому замечательному человеку 5 октября 2019 года исполнилось 95 лет. Его жизнь наполнена воспоминаниями, легендарными событиями, он прошел всю войну связистом, своим ратным трудом заслужил множества наград, среди которых ордена и медали. После окончания этой страшной войны вернулся в родной город и еще много лет трудился на промышленных предприятиях. Годы пощадили Владимира Григорьевича, его ясный ум и твердая речь восхищает, он не скупится на рассказы о своей яркой жизни.

День юбилея выдался теплым и солнечным. С утра во двор уютного дома на ул. Воровского начали приходить гости, чтобы поздравить юбиляра: ученики МАОУ СОШ № 9 трогательно и немного робея прочли стихи; от имени депутата Армавирской городской Думы, члена фракции Партии «Единая Россия» Казаковой Ольги Егоровны были сказаны теплые слова и вручен огромный нарядный торт с цифрами 95.

Депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» Сим Сергей Викторович уже давно поддерживает связь с Владимиром Григорьевичем, неоднократно оказывая помощь в решении бытовых жилищных проблем ветерана. Также и в этот знаменательный день он пришел поздравить юбиляра с днем рождения, сказать теплые слова, пожелать здоровья и того, чтобы вместе отпраздновать 75-летие Великой Победы.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 6