День рождения дома

18.06.2018 Просмотров: 1600

Вчера 17 июня 2018 года дом 119 по ул. Ефремова отметил свой 25-й день рождения. Праздник удался, невзирая на пасмурный, немного прохладный вечер. Во дворе дома собрались жители и гости, праздник, организованный председателем ТОС №9 Барсегянц В.З. и председателями квартальных комитетов прошел весело и дружно. В этом мероприятии принял участие депутат Армавирской городской Думы Акопянц Р.В., с его помощью праздник получился не только веселым, но и сладким. На накрытых столах возле огромного самовара лежали изделия кондитерской фабрики АО «Метрополис», которые пользовались спросом, особенно у детей. В ТОС №9 уже стало традицией приглашать на свои праздники ансамбль «Настроение», два часа исполнители пели знакомые песни, любимые всеми, зрители не могли удержаться и некоторые даже пустились в пляс. Только с наступлением сумерек зрители и участники стали расходиться. Возможно «День рождения дома» станет хорошим обычаем для жителей дома по ул. Ефремова,119.

Координатор ДЦ №6

Землякова Н.В.