2. Новости о работе депутатских центров
  3. Депутат поздравляет медицинских работников

Депутат поздравляет медицинских работников

28.12.2021 Просмотров: 1637

Пришла пора, когда всем можно пожелать добра, подарить подарки - наступает Новый 2022 год. В эти дни депутаты Армавирской городской Думы поздравляют с Новым годом активистов ветеранского движения, участников Великой Отечественной войны, блокадников Ленинграда, бывших несовершеннолетних узников фашизма. Депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Погорелов Сергей Владимирович поздравил медицинских работников детской поликлиники с наступающим праздником.

Много добрых слов прозвучало на этой встрече: слова благодарности за нелегкий труд, пожелания здоровья, исполнения желаний, успехов в работе и семейного счастья. Для работников поликлиники Сергей Владимирович принес сладкие подарки.aa15c99f 1275 4554 8088 8b39d49f9aeb

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. В ответном слове врачи пожелали депутатам города плодотворной работы на развитие и благо нашего города.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1