2. Новости о работе депутатских центров
  3. Депутаты Армавирской городской Думы поздравляют ветеранов

Депутаты Армавирской городской Думы поздравляют ветеранов

21.02.2023 Просмотров: 1537

В преддверии Дня Защитника Отечества депутаты Армавирской городской Думы, в том числе и молодые депутаты Думы, помощники депутатов совместно с координаторами депутатских центров навестили героев фронта и тыла на дому.

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу. День защитника Отечества - всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Депутаты, помощники депутатов поздравили ветеранов с наступающим праздником – Днем Защитника Отечества. Кроме приятных эмоций депутаты привезли ветеранам подарки.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом ветеранов становится все меньше, и мы должны помнить, что в неоплатном долгу перед людьми, которые принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны им. А нам остается стараться быть достойными их подвига. Пусть небо над нашей Родиной будет ясным, пусть каждый день беззаботно смеются дети и пусть самоотверженность и героизм российского солдата никогда не сотрутся из людской памяти.