2. Новости о работе депутатских центров
  3. Депутаты поддерживают инициативу молодежи

Депутаты поддерживают инициативу молодежи

28.11.2018 Просмотров: 947

В рамках недели приемов в честь 17 летия образования Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась встреча, депутата городской Думы, члена Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думы, члена Политсовета АМО «Единая Россия» Алексея Штаничева с представителями молодежи. На которой обсудили вопросы работы клубов по месту жительства и их оснащенности. Алексей Васильевич предложил свою помощь там, где она будет необходима. Поддержал инициативу молодежи по введению в школах запрета использования мобильных телефонов во время занятий, поддержал идею по законодательной инициативе в Законодательное Собрание Краснодарского края по запрету курения кальянов в общественных местах. Так же обсудили планы мероприятий, которые состоятся в преддверии Нового года, бал главы муниципального образования г. Армавир.

Депутат поблагодарил молодежь за совместную работу в 2017 году, в результате которой Совет молодых депутатов стал лучшим в крае и призвал активно доработать текущий год.

Координатор ДЦ № 2

Кузнецова С.В.