Детское лето

28.05.2019 Просмотров: 1561

Состоявшийся 23 мая «Депутатский час» в избирательном округе №3, совпал с еще одним значимым событием. В этот день для учащихся общеобразовательных школ прозвенел последний звонок. Поздравив выпускников МБОУ СОШ №3, учителей, учащихся и их родителей с этим радостным и немного грустным праздником депутат Армавирской городской Думы, член фракции местного отделения партии «Единая Россия» Казьмин В.А., провел еще одно мероприятие, но уже с общественностью.

Рассматриваемые вопросы, что вполне закономерно, касались организации активного отдыха детей и подростков в период летних школьных каникул. Приглашенные на «Депутатский час» заместители директоров школ по воспитательной работе № 23 - И.В. Комарова и №3 - Е.А.Соколовская подробно остановились на вопросах организации профильных лагерей дневного пребывания, общественно - полезном труде школьников, экскурсиях, духовно - нравственных и спортивных мероприятиях, в которых дети смогут проявить себя, раскрыв свои способности и таланты. Для этой цели школы планируют  привлечь наиболее опытных педагогов, главная задача которых сделать отдых детей максимально безопасным и интересным.

На совещании так же был рассмотрен вопрос подготовки праздничного мероприятия, посвященного «Международному дню защиты детей», который ежегодно проводится на территории округа, благодаря постоянной поддержке депутата городской Думы, члена фракции местного отделения партии «Единая Россия» С.А.Абрамова. Представитель управляющей компании №6 доложила о готовности детских игровых и спортивных площадок к приему детей и сроках завершения   работ по ремонту площадок по улицам Гоголя и Заполярной.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №3