2. Новости о работе депутатских центров
  3. Озеленение двора реабилитационного центра

Озеленение двора реабилитационного центра

31.05.2019 Просмотров: 1680

Депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия», директор Армавирского Совхоза «Декоративные культуры     им. Н.С. Плохова» Сергей Владимирович Костюк с большим вниманием относится ко всем обращениям и просьбам по благоустройству территорий. А если сотрудники совхоза сажают деревья или делают новую клумбу, то Сергей Владимирович обязательно сам расскажет, как ухаживать, как подкармливать и как поливать растения, чтобы сохранить их на долгие годы.

В Новокубанском комплексном центре реабилитации инвалидов недавно прошло благоустройство территории, которое выполнял Совхоз Декоративных культур в качестве благотворительной помощи. После окончания работ директор реабилитационного центра Е.А. Форостова с благодарностью обратилась к председателю городской Думы Полякову Александру Валериевичу, высказав благодарность Сергею Владимировичу и его коллективу : «…Уверены, что их пример показателен и для других. Пусть доброта и щедрость коллектива вернуться к ним сторицей. Желаем всяческих благ, здоровья, процветания и больше тепла на жизненном пути, осуществления замыслов и планов, уважения и взаимопонимания в коллективе. Мира, добра, благополучия и процветания…».

Координатор

ДЦ 2 избирательного округа