Хоккей в Армавире

19.12.2023 Просмотров: 1473

В спортивной школе «Альбатрос» на ледовой арене с 16 по 17 декабря 2023 года прошло первенство МО г. Армавир по хоккею среди взрослых любительских команд на кубок «Армавирского картонного завода». В турнире приняли участие 4 команды из городов Анапа, Владикавказ, Ставрополь и Армавир. Турнир был очень напряженным, ледовые страсти кипели на арене и на скамейках среди болельщиков. 1-е место завоевала команда «Регион 23» из города Анапы, 2-е место «Армейцы» из Ставрополя и 3-е команда Владикавказа.

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, руководитель ООО «Армавирский картонный завод» Мкртычан Георгий Владимирович выступил генеральным спонсором спортивного мероприятия. Надо сказать, что Георгий Владимирович сам в свободное время с удовольствием занимается этим видом спорта для настоящих мужчин, и не понаслышке знает проблемы в хоккее среди любительских команд, начиная от подготовки юных спортсменов и заканчивая проведением таких турниров.

Для развития хоккея в нашем южном городе, его популяризации среди молодежи депутат активно занимается поддержкой детской хоккейной команды города Армавира.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6