3. В кубанском парламенте завершилась серия обучающих семинаров для актива краевого СМД

20.12.2023 Просмотров: 1376

19 декабря на базе динского центра спортивных единоборств прошел заключительный обучающий семинар для членов регионального Совета молодых депутатов. Это было шестое мероприятие из цикла семинаров-практикумов, организованных по поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко.

От Армавира принял участие молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член ВПП «ЕР», заместитель председателя Совета молодых депутатов Кубани Борисов Вилорик Алексеевич.

В открытии мероприятий приняли участие и выступили спикерами на разных площадках зампред ЗСК Николай Петропавловский, первые зампреды комитетов ЗСК по физической культуре и спорту Александр Поголов и по финансово-бюджетной политике Алексей Титов, секретарь аграрного комитета Антон Толстопятов, главы муниципалитетов, председатели местных Советов, руководители общественных организаций.

В ходе командной сессии «Территория доверия» парламентарии обсудили важные вопросы создания личного бренда, публичной коммуникации и выстраивания взаимодействия с населением.

На эту встречу с молодыми депутатами пришел зампред ЗСК Александр Трубилин, он поздравил собравшихся с успешным окончанием обучения, выразил надежду на то, что полученные знания пригодятся в дальнейшей работе на местах.

К присутствующим обратился и лидер молодых депутатов Кубани Сергей Носов. По его словам, цикл проведенных семинаров показал готовность членов СМД разрабатывать и реализовывать проекты, направленные на развитие муниципалитетов, способствующие выстраиванию плодотворного взаимодействия с населением.

Отметим, что в данной серии семинаров приняли участие порядка 500 молодых депутатов края.