Когда дождь не помеха

08.10.2018 Просмотров: 1144

Несмотря на ненастную погоду, во дворе многоквартирного дома по ул.Луначарского,402 собралось много людей. В мероприятии, организованном по инициативе  депутатов Армавирской городской Думы, членов фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.А.Казьмина и С.А.Абрамова и местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие участковые уполномоченные полиции и представители управляющей компании ООО «Северо-Восточная».

Руководитель правового центра АМОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ю.Н.Солопова проинформировала жильцов МКД о работе центра правовго консультирования, который находится по адресу - ул. Свердлова,71, а именно о видах оказываемых юридических услуг и консультаций жителям города. Участковые уполномоченные полиции отчитались перед собравшимися гражданами о проводимой работе. Жители обратили внимание стражей порядка на проведение совместных с представителями казачества регулярных рейдов по патрулированию дворовых территорий в темное время суток в районе многоэтажных домов мкр. Мясокомбината, где постоянно собирается молодежь, нарушая покой граждан. У жильцов МКД   вызывает беспокойство и круглосуточная работа отдельных торговых точек по ул.Луначарского, возле которых скапливаются машины, звучит громкая музыка в ночное время суток.

Главный инженер управляющей компании ООО «Северо-Восточная» Р.А.Малахов ответил на многочисленные вопросы, касающиеся эксплуатации и текущего ремонта многоквартирных домов, сроках выполнения отдельных видов работ, в том числе по благоустройству прилегающих территорий.

По окончании встречи депутат Армавирской городской Думы В.А.Казьмин совместно с представителями общественности ТОС №5 ознакомился с ходом работ, осуществляемых по программе «Комфортная среда» на территории избирательного округа №3 - во дворах домов по ул. Чернышевского, 5а и 7, которые выполняет предприятие ООО «Спецстрой». Председатель квартального комитета Т.Ф.Храмышева, старшие по домам и жильцы многоквартирных домов дали высокую оценку тому, как организована и ведется работа, которая не останавливается ни на минуту - с восьми утра и до семи вечера.  Уже сделана отмостка по периметру одного из домов, установлены бордюры, произведена разметка под детскую игровую площадку с мягким покрытием, определены места для стоянок легкового автотранспорта, размещения  беседок и лавочек для отдыха жильцов, заканчивается устройство пешеходного тротуара в районе детского садика «Березка» и т.д.

Темпы ведения работ не могут не радовать жильцов многоэтажек и вселяют уверенность в то, что все намеченное будет выполнено в срок и качественно уже в этом году.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №3 В. Петров