2. Новости о работе депутатских центров
  3. Масленица в хуторе Первомайском

Масленица в хуторе Первомайском

12.03.2019 Просмотров: 961

В хуторе Первомайском 10 марта состоялось праздничное мероприятие «Проводы зимы – Масленица». В подготовке и проведении мероприятия приняли участие депутат Армавирской городской Думы, член Партии «Единая Россия» Казакова Ольга Егоровна, представители общественности, юные и взрослые артисты, занимающиеся в кружках местного клуба, а также  все желающие хуторяне. Все участники с удовольствием пели и плясали, участвовали в веселых конкурсах и угощались блинами.  Обряд сжигания «Зимы», символизирующий уход всего старого, обветшалого, и освобождение места для нового, молодого прошел весело и задорно. Дети и взрослые водили хороводы, пели, а затем все прыгали через костер. Праздник удался на славу и надолго останется в сердцах хуторян.

Председатель квартального комитета В.М.Наумов и заведующая клубом Н.Ф.Моркунова от имени всех хуторян поблагодарили депутата за поддержку и оказанную помощь в проведении мероприятия.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №4  Н.А.Таутиева