2. Профессиональная деятельность депутатов
  3. Чаепитие АГООИ «Милосердие» в предверии 8-го Марта 2019 года

Чаепитие АГООИ «Милосердие» в предверии 8-го Марта 2019 года

13.03.2019 Просмотров: 862

06 марта 2019 года депутатом Армавирской городской Думы Кузьменко Виталием Николаевичем, было организовано праздничное мероприятие приуроченное к Международному женскому дню 8-Марта в ресторане «Старый город».

Для участников мероприятия в количестве более двухсот человек был накрыт прекрасный празднично сервированный стол.

С теплым приветственным словом к присутствующим дамам обратился депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» в Армавирской городской Думе, председатель Армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие» Кузьменко Виталий Николаевич. Также милых женщин поздравили присутствующие на мероприятии депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» в Армавирской городской Думе Акопянц Размик Владимирович и руководитель исполкома Армавирского местного отделения ВПП « Единая Россия » Юрин Александр Юрьевич.

АГООИ «Милосердие» Борисов Р.Б.