2. Новости о работе депутатских центров
  3. Международная архитектурно-строительная выставка

Международная архитектурно-строительная выставка

02.03.2022 Просмотров: 1461

В краевом центре, на территории ВКК «ЭкспоградЮг» с 1 по 4 марта 2022 года проводится выставка YugBuild-2022 как ежегодное место встречи производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования и специалистов строительных компаний, представителей торговых предприятий, мастеров, дизайнеров и архитекторов,производители инженерного оборудования, лифтов, электротехники и других материалов.

В работе данной выставки принял участие молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вилорик Алексеевич Борисов, он представил в разделе выставки «Оборудование для отопления, водоснабжения и канализации» новинки продукции армавирской компании ООО «ЮгЭнергоПром», руководителем которой является. Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев посетил выставку и отметил стенд ООО «ЮгЭнергоПром».

274844362 434313598438494 48661953179888815 n

Информацию, контакты, возможные контракты и инвестиции Вилорик Алексеевич сможет на практике использовать для дальнейшего развития компании ООО «ЮгЭнергоПром» и   применения продукции на строительных объектах не только на территории муниципального образования город Армавир, но и всей России.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6   Н.В.Землякова