Поздравление юбиляра

25.02.2022 Просмотров: 1338

Труженику тыла Болтенкову Василию Федоровичу 20 февраля исполнилось 95 лет. С этой знаменательной датой его пришли поздравить: депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Воронцов В.С., исполняющий обязанности главы администрации Приреченского сельского округа Клименко С.Н., председатель Совета ветеранов х. Красная Поляна Селиванова А.И., руководитель ТОС № 3 Гусева Н.Ю.

В этот праздничный день для Василия Федоровича прозвучало много хороших и добрых пожеланий. Депутат Воронцов В.С. вручил юбиляру поздравительное письмо от Президента России В.В.Путина, цветы и подарочный набор от депутатов избирательного округа № 1.a692a4d6 69aa 4ca9 bd38 03427318204a

Поздравления, цветы, подарки, но самое главное восхищение таким человеком, сумевшим прожить трудную, но как он сам считает, счастливую жизнь. И очень дороги были для Василия Федоровича слова благодарности за его труд и прожитые годы.

Координатор депутатского центра по

избирательному округу № 1 Солодкова Т.Е.