2. Новости о работе депутатских центров
  3. Межмуниципальное сотрудничество

Межмуниципальное сотрудничество

25.12.2023 Просмотров: 1419

В рамках межмуниципального сотрудничества молодой депутат Армавирской городской Думы, заместитель председателя Совета молодых депутатов Кубани Борисов Вилорик Алексеевич, являясь учредителем Северо-Кавказского Завода Металлоконструкций, оказал помощь Коноковскому сельскому поселению.

В рамках реализации программы по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах местного значения молодым депутатом была организована установка более 50 дорожных знаков на безвозмездной основе.

Применение качественных и устойчивых к износу дорожных знаков позволит уменьшить количество аварий и улучшить безопасность на местных дорогах. Безопасность на дороге - это важная задача, над которой работает предприятие.