Мы вместе

25.12.2023 Просмотров: 1453

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович откликнулся на обращение ответственного администратора группы «Za наших» оказать содействие в приобретении транспортного средства для доставки гуманитарной помощи в новые освобожденные регионы Российской Федерации ребятам-военнослужащим, раненым бойцам и мирному населению, взрослым и детям.

Автомобиль «Газель» приобретен депутатом и передан представителям группы «Za наших», автомобиль был укомплектован гуманитарным грузом, праздничной новогодней посылкой – яблоки, печенье, конфеты. Реализация такого проекта от чистого сердца, принесет защитникам напоминание о доме, а детям веру в новогоднее чудо, еще на шаг приблизит Победу над фашизмом и возвращение к мирной жизни.

23 декабря 2023 года в станице Советской состоялся благотворительный концерт «Мы вместе Z», на котором глава сельского совета отметил благородный поступок Георгия Владимировича, выразил благодарность за дорогой подарок, так нужный участникам группы «Za наших» для решения многих задач правого дела.

Координатор ДЦ

избирательного округа № 6 Н.В.Землякова