2. Новости о работе депутатских центров
  3. Дед Мороз посетил Дом Милосердия

Дед Мороз посетил Дом Милосердия

25.12.2023 Просмотров: 1469

В Армавире действует Дом милосердия, который принимает и помогает бездомным людям и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Альмурзиев И.М., Казаков Т.Д., председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Г.В. оказали помощь, создав новогоднее настроение жителям Дома в преддверии праздника.

Коробки с подарками получили жители Дома из рук членов Молодёжного Совета при главе Армавира.
Слова благодарности за чуткость, ответственность, добросердечие, оказываемую помощь были адресованы руководителю Дома Милосердия Татьяне Магарас.

Новый год - волшебный праздник, когда мы с надеждой смотрим в будущее. Пусть в наступающем году в каждом доме будет как можно больше радостных событий, а самое главное, чтобы наша Родина победила.