Бал Чемпионов

25.12.2023 Просмотров: 1447

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края провело краевой спортивный фестиваль «Бал Чемпионов».

В рамках торжественного мероприятия по итогам уходящего года награждены лучшие спортсмены, тренеры и работники спортивной среды грамотами и благодарностями Министра спорта России, администрации края, Губернатора, почетными званиями работников физической культуры России и края и другими наградами.

Депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия», Почетный гражданин города Армавира Рудольф Мкртичевич Бабоян как один из лучших в мире спорта награжден юбилейной медалью Министерства спорта Российской Федерации, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 4