18.02.2019 Просмотров: 901

Россия богата историческими событиями, а наш город Армавир вплетен в полотно истории всей страны. Память поколений о событиях малой родины сохраняется в рассказах, документах, фотографиях, которые собираются и бережно хранятся в больших и маленьких музеях города.Дети сами должны увидеть и услышать историю, вот и в рамках месячника военно-патриотической работы гимназисты 4-го класса 11 февраля 2019 года посетили школьный музей МБОУ СОШ № 13, чтобы запомнить события, запечатленные в музейных экспонатах. Для совершения этой поездки, по просьбе гимназии депутат Армавирской городской Думы Акопянц Размик Владимирович без лишних слов предоставил транспорт, благодаря чему и состоялась эта очень интересная экскурсия.

Координатор ДЦ №6

Н.В.Землякова