2. Новости о работе депутатских центров
  3. На отчетах участковых полиции присутствуют депутаты

На отчетах участковых полиции присутствуют депутаты

04.02.2019 Просмотров: 839

С января месяца в нашем городе проходят отчеты перед населением участковых уполномоченных полиции отдела УВД. 1 февраля в МБОУ - СОШ №2 отчитывались участковые Мнацаканян Р.Ю., Морозова О.В., Ткачев М.В. Они рассказали о проделанной работе в 2018 году. В своих отчетах разъяснили как избежать краж имущества, что делать, если на ваших глазах происходят «закладки» и как не попасть в руки мошенников. Жители этого микрорайона, а это и частный сектор, и многоквартирные дома, оценили работу участковых положительно.

Присутствующий на встрече депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Аксаева Ирина Евгеньевна, подводя итог встречи, обратила внимание участковых на то, что дежурным нарядам необходимо чаще в вечернее время заглядывать во дворы МКД, где на детских площадках зачастую собирается молодежь и безобразничает, где все еще воруют аккумуляторы и сливают бензин. Пожелала участковым успеха в их сложной и порой опасной работе.

Координатор

ДЦ 2 избирательного округа