3. Совещание под председательством руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края И.А. Куликова

31.01.2019 Просмотров: 878

Сегодня, 31 января заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В. Штаничев принял участие в совещании под председательством руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края И.А. Куликова. Также в совещании приняли участие: глава муниципального образования город Армавир А.Ю. Харченко, председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, депутат Армавирской городской Думы Н.В. Филоненко, члены Совета директоров, представители администрации города Армавира.

На совещании обсудили итоги работы промышленности Краснодарского края за 2018 год и задачи на 2019 год в целом, а также итоги работы промышленных предприятий Армавира за 2018 год в частности. Заслушали информацию о реализации программы мероприятий, направленных на развитие промышленного потенциала муниципального образования город Армавир и обсудили как действующие механизмы (меры) государственной поддержки промышленных предприятий Краснодарского края, так и новые меры господдержки приоритетных отраслей промышленности в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности».

В заключении подвели итоги работы в 2018 году унитарной некоммерческой организации «Фонд развития промышленности Краснодарского края» и внесли предложения по принятию новых программ предоставления льготного займа.