2. Новости о работе депутатских центров
  3. О состоянии правопорядка в хуторе Красная Поляна и поселке Юбилейный

О состоянии правопорядка в хуторе Красная Поляна и поселке Юбилейный

13.02.2019 Просмотров: 964
Депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Погорелов Сергей Викторович 11 февраля 2019 года провёл депутатский час с жителями хутора Красная Поляна на тему «О состоянии правопорядка в х. Красная Поляна и п. Юбилейный».Встреча проходила в помещении клуба, в которой приняли участие: жители хутора (60 человек), глава Приреченского сельского округа - Минин Александр Владимирович, заместитель начальника участковых г. Армавира - Гайнутдинов Роман Владимирович, директор школы № 16 - Мовсисян Мадлена Степановна, руководитель ТОС № 3 - Гусева Наталья Юрьевна, председатели квартальных комитетов х. Красная Поляна, представители казачества.

С отчётом «О состоянии правопорядка в х.Красная Поляна и п. Юбилейный» выступил Гайнутдинов Р.В. Он рассказал о взаимодействии с общественностью, жителями хутора, привёл статистические данные по снижению правонарушений, о налаженной работе с Советом ветеранов, руководителем ТОС № 3 Гусевой Н.Ю. и молодёжью хутора. Участковым в работе оказывают помощь жители и председатели квартальных комитетов. Также Роман Владимирович отметил добросовестную работу участковых уполномоченных Зленко И.Г. и Саркисяна Г.Ю., которые являются авторитетом для молодёжи, и присутствующие признали их работу удовлетворительной.

Минин А.В. тоже предложил считать работу страж порядка удовлетворительной и отметил важность вопроса правопорядка. Участковые совместно с жителями добились высоких результатов в работе по воспитанию молодёжи.

Мовсисян М.С. рассказала о последовательной, профессиональной, добросовестной работе участковых с жителями хутора, учащимися школы и их родителями. Отметила, что воспитание детей начинается с семьи, детского сада, школы. В этом помогает Совет профилактики школы и участковые уполномоченные.

Депутат Погорелов С.В. вместе с жителями, активом х. Красная Поляна и п. Юбилейный подвели итоги работы и приняли решение: работу участковых считать удовлетворительной. Поблагодарили участковых за работу.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1