Отчет депутата Кузьменко В.Н.

25.03.2019 Просмотров: 1042

22 марта 2019 года в помещении АГООИ «Милосердие» перед избирателями 6-го избирательного округа выступил депутат Армавирской городской Думы, член фракции Всероссийской политической Партии  «Единая Россия» Кузьменко Виталий Николаевич с информацией о работе фракции ВПП «Единая Россия» в Армавирской городской Думе и об итогах XVIII Cъезда Всероссийской  политической Партии Единая Россия. Депутат рассказал присутствующим о целях и задачах Партии на будущее, главными из которых являются работа с населением, продвижение местных, социально значимых проблем.

Основная деятельность депутата связана именно с решением насущных проблем особо уязвимых граждан, так как он является председателем Армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие». Ежедневно к Виталию Николаевичу на прием приходят люди со своими проблемами, болью, отчаянием. Для всех находится доброе слово, участие и помощь, многое делается для того, чтобы люди, обремененные недугами, не чувствовали себя оторванными от современной жизни. Вот и на эту встречу с избирателями был приглашен юрисконсульт Армавирского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» Мартиросян Мелине Мартиковна, которая выступила перед слушателями с темой - «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

Также, депутат рассказал о своей работе в городской Думе, в постоянной комиссии по социальной политике. Избирателями были заданы вопросы по решению городских проблем и о программах, в которых участвует город.

Координатор ДЦ № 6

Н.В.Землякова