Отчет депутата Марченко Р.С.

25.03.2019 Просмотров: 1231

22 марта в 5-м избирательном округе прошел депутатский час по теме «Предоставление бесплатной юридической помощи жителям муниципального образования город Армавир». На встрече присутствовали: депутат Армавирской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член фракции ВПП «Единая Россия» Роман Сергеевич Марченко, главный специалист обособленного подразделения в г. Армавире ГКУ Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» Елена Николаевна Дунаева, а также ведущий специалист этого бюро Дьяченко Ирина Владимировна.

В начале встречи представители «Государственного юридического бюро» рассказали присутствующим о своей работе в городе, о том какую именно помощь могут получить армавирцы у специалистов. Также подчеркнули, что помощь предоставляется в области гражданского права не только льготным категориям граждан, но и консультативно всем желающим в пределах компетенции. Специалисты бюро помогут обратившемуся разобраться в его проблеме с точки зрения Гражданского кодекса РФ, а также помогут при необходимости составить исковое заявление. Представители бюро отметили, что все услуги предоставляются бесплатно.

Далее Роман Сергеевич Марченко отчитался перед активом избирательного округа о проделанной за 2018 год работе, поделился планами на 2019 год, ознакомил присутствующих с информацией о деятельности фракции ВПП "Единая Россия" в Армавирской городской Думе. Много вопросов к молодому депутату у присутствующих возникло в ходе обсуждения национальных проектов рассмотренных, на XVIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» и озвученных на Дне общественности 20 марта. Роман Сергеевич пояснил, что первоочередной задачей для Партии является реализация национальных проектов в области улучшения качества образования, медицинских услуг, увеличения продолжительности жизни и повышения уровня жизни россиян.

В конце встречи квартальные ТОС№8 поблагодарили молодого депутата за помощь и поддержку, которую он всегда оказывает ТОСовцам и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Координатор Депутатского центра №5

Голендаева Н.В.