Помощь от депутатов

24.12.2021 Просмотров: 1432

На протяжении двух лет эпидемиологическая обстановка на фоне пандемии короновируса многократно увеличила нагрузку на медицинские учреждения. Каждый день наши медики борются с инфекцией, отвоёвывая изо дня в день новые жизни. Ситуация с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией в городе остается напряженной. Занятость коечного фонда по-прежнему растет, и для качественного оказания помощи больным требуется большое количество кислорода.

По инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе на помощь больнице пришли депутаты фракции «Единая Россия» Ильяс Альмурзиев, Вилорик Борисов, Елена Гах, Вячеслав Воронцов, Александр Костюченко и член Политической партии Справедливая Россия Сергей Капица. Оставаться в стороне от происходящего они просто не могут, ведь беда под названием «коронавирус» коснулась многих, и борьба с ней стала общим делом. Депутаты приобрели и передали в ковидный госпиталь шесть кислородный баллонов.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7