Праздник двора

12.12.2018 Просмотров: 861

Жители домов 17 и 17а по ул. Каспарова отметили праздник двора, а поводом послужило окончание работ по благоустройству дворовых территорий, которые были произведены по федеральной программе «Комфортная среда». Поздравить жителей пришли Депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» в Армавирской городской Думе Нефедова Ольга Николаевна и ансамбль Городского Дворца Культуры «Русская песня». Жители домов выразили благодарность подрядной организации ДСУ 4 за быстро и качественно произведенные работы, а подрастающее поколение попросили беречь и охранять все, что для них сделано.

Весело и шумно прошел праздник, под заводные и веселые песни ансамбля «Русская песня» и стар и млад пускались в пляс и даже после того как ансамбль окончил свою работу жители не разошлись, они принесли магнитофон, включили любимые мелодии и продолжили свой праздник.

Координатор ДЦ № 7

Е.И. Ивченко