2. Новости о работе депутатских центров
  3. Праздник, посвященный дню города

Праздник, посвященный дню города

13.09.2021 Просмотров: 1633

Знаменательное событие для всех жителей Армавира-182 годовщина со дня основания города. При содействии депутат Армавирской городской Думы, члена депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Воронцова В.С. 11 сентября было организовано мероприятие для детей, посвященное этой дате.

Вячеслав Сергеевич рассказал детям историю нашего города, задавал детям вопросы по истории образования Армавира. Депутат пришел к детям не с пустыми руками. Сладкие подарки, а самое главное аниматоры, которые развлекали детей до самого позднего вечера. Конкурсы, загадки, танцы и музыка наполнили детскую площадку «Буратино» по ул. Р.Люксембург.

Пока дети развлекались, Вячеслав Сергеевич попросил взрослых серьезно отнестись к предстоящим выборам в Государственную Думу Российской Федерации и прийти проголосовать на свои избирательные участки.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №1