День города

13.09.2021 Просмотров: 1538

День города отмечался горожанами праздничными концертами, спортивными соревнованиями, другими мероприятиями, подготовленными в честь 182 годовщины образования Армавира. Жители и гости города имели возможность принять участие в праздновании в любом городском районе.

Молодой депутат Армавирской городской Думы, член местного отделения ВПП «Единая Россия» Борисов Вилорик Алексеевич постарался посетить несколько таких мероприятий: 11 сентября 2021 года совместно с начальником отдела культуры администрации города Армавир Зинченко Виталием Николаевичем открыл увлекательный Велоквест, 12 сентября 2021 года присутствовал в ДЮСШШ на 1 этапе кубка  города Армавира по быстрым шахматам, а также посетил интересную выставку экспонатов, организованной городским краеведческим музеем. Ко всем участникам Вилорик Алексеевич обратился с приветственным словом, поздравил участников и горожан с праздником, пожелал здоровья и дальнейших успехов в труде на благо и процветание нашего любимого Армавира.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6