2. Новости о работе депутатских центров
  3. Праздничные мероприятия в Северном микрорайоне

Праздничные мероприятия в Северном микрорайоне

13.09.2021 Просмотров: 1497

Мероприятие, посвященное 182-й годовщине со дня основания города Армавира открыл депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Росси» Воронцов В.С.

Вячеслав Сергеевич поздравил жителей микрорайона с праздником, пожелал всем здоровья и пригласил аниматоров начать праздничное представление.

На площадку вышли аниматоры, а за ними потянулись и дети. Смех, веселье, игры и музыка заполнила спортивную площадку. Дети участвовали в конкурсах, пели песни.

Родители тоже не остались в стороне. Много вопросов задавали нашему депутату Воронцову В.С. и доверенному лицу кандидата в депутаты Минину А.В. Все вопросы жителей были взяты на заметку и в ближайшее время будут рассмотрены.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №1